Хичеева Цагулина Петровна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, музыки, родного языка, русского языка, технологии

Уровень образования

среднее специальное, Элистинское педагогическое училище им.Х.Б.Канукова, специальность: Преподавание в начальных классах. Диплом Ж № 0075142 от 28.06.1995 г. высшее, Калмыцкий государственный университет, специальность: Экономист. Диплом ДВС 1436251 от 26.06.2001 г.

• Литературное чтение на родном языке

Профессиональные достижения

Грамота РОО 2009 гг. Грамота Главы администрации Черноземельского районного муниципального образования РК от 28.08.2012 г. Грамота Председателя Черноземельского райкома Профсоюза образования 2017 г.

Повышение квалификации и переподготовка

08.12.2021г. Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр повышения квалификации» по теме: «Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС 2021: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся» 14.12.2021 г. Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных» по программе повышения квалификации Функциональная грамотность: развиваем в начальной школе.; 08.01.2022 г. Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт по теме: «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС – 21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся»

Басангова Александра Исякаевна.
    Учитель начальных классов